Відмінності між версіями «7.09.12. Одеса. Модуль6. Група №1»
Матеріал з Iteach WIKI
| Рядок 7: | Рядок 7: | ||
|Больше заниматься самоанализом--[[Користувач:Victoriya.yurievna.kucenko|Victoriya.yurievna.kucenko]] 17:55, 12 вересня 2012 (EEST) | |Больше заниматься самоанализом--[[Користувач:Victoriya.yurievna.kucenko|Victoriya.yurievna.kucenko]] 17:55, 12 вересня 2012 (EEST) | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Ненужная информация, изобилие искаженных фактов далеких от действительности. Наполняемость не интелектуальных игр.--[[Користувач:Ирина Галамат|Ирина Галамат]] 13:21, 13 вересня 2012 (EEST) |
| − | | | + | |Проводить разъяснительную работу в виде коротких бесед с учениками по конкретной теме.--[[Користувач:Ирина Галамат|Ирина Галамат]] 13:21, 13 вересня 2012 (EEST) |
|- | |- | ||
|333 | |333 | ||
|333 | |333 | ||
|} | |} | ||
Версія за 12:21, 13 вересня 2012
1 група. Які загрози та ризики становить Інтернет для учнів? Згрупуйте проблеми. Запропонуйте можливі шляхи вирішення проблем.
| проблема | шляхи вирішення |
| На мой взгляд чрезмерное увлечение Интернетом замедляет в учащихся возможность мыслить творчески и разнопланово, порождает зависимость мысли от интернет ресурсов--Victoriya.yurievna.kucenko 17:55, 12 вересня 2012 (EEST) | Больше заниматься самоанализом--Victoriya.yurievna.kucenko 17:55, 12 вересня 2012 (EEST) |
| Ненужная информация, изобилие искаженных фактов далеких от действительности. Наполняемость не интелектуальных игр.--Ирина Галамат 13:21, 13 вересня 2012 (EEST) | Проводить разъяснительную работу в виде коротких бесед с учениками по конкретной теме.--Ирина Галамат 13:21, 13 вересня 2012 (EEST) |
| 333 | 333 |